79026792837td171

БРАК ЗМЕЯ - КАБАН

Романтический брак эстетов. Два закрытых знака должны сыграть в романтику. Вскрываются два аспекта. Во-первых надо чтобы все было очень красиво, в создании красоты закрытые знаки большие специалисты. Успех практически гарантирован. С другой стороны в романтическом союзе надо быть всегда на виду, вечно в тусовке, толпе и почти никогда не оставаться наедине. Для закрытых знаков это не так уж просто. Таким образом, стратегия поведения должна быть компромиссной. Это не легко. Такова судьба романтических союзов, они так легко создаются и так трудно сохраняются.

Совершенно сказочная история случилась у Марины Зудиной и Олега Табакова. Отличная для романтического союза разница в возрасте (30 лет), большое мужество маститого режиссера и несравненная нежность актрисы. Но главное - это то, что их союз длительное время оставался на стадии ухаживания. Именно это стало залогом удачного брака.

В кино романтике всегда есть место. Более того, именно романтические тандемы образуют великие кинематографические шедевры. Так случилось в свое время с фильмом Джорджа Кьюкора quot;Камилла quot; ( quot;Дама с камелиями quot;), в котором изумительно сыграли Грета Гарбо и Роберт Тейлор. Он романтичный, нежный юноша, любящий и сострадательный. BigImage