79026792837td171

ЖЕНЩИНЫ ЗМЕИ

Все характеристики женщины-Змеи повторяют мужские. Высочайший эстетизм (в рамках воспитания естественно), Драматический темперамент с его тягой подкрепляться энергией через людские страсти. Скорость в достижении целей и реализации планов наверное несколько ниже чем у мужчин, и тем не менее она достаточно высока. Что касается нежности и трепетности, то и на женское половине Змея остается крайне чувствительным и чувственным знаком.

Серьезное различие в одной единственной сфере: вместо мужских боевитости и логики, у женщин присутствует грандиозная и могучая воля. Вот эта маленькая замена переворачивает буквально все. Женщине-Змее под силу управление любыми коллективами людей, начиная от маленького звена и кончая самым крупным государством. Сильнее женщины-Змеи правителя нет. В основе этого таланта - умение соединять прошлое и будущее единой траекторией, определять вектор движения любого коллектива, государства или даже человечества.

Легко догадаться, что сильная воля требует долгих размышлений, долгосрочных дел и высочайшей надежности, что практически принуждает Змей-женщин отказаться от своей способности приманивать фортуну, полагаться на столь ненадежную и переменчивую стихию.

Впрочем, выбор всегда остается: либо быстрый результат с использованием змеиной везучести, а затем перемена деятельности, либо долгий, но надежный путь к вершинам управленческой карьеры.

Таким образом, для Змеи доступны руководящие функции самого высокого ранга. Власть, интеллект и глубина. BigImage