027. Удачная переписка с девушкой. Быстро и приятно :-)



В гряде неудач, бывают и удачи. Вот пример переписки с заинтересованной девушкой. Такие девушки обычно дают свой номер телефона довольно быстро.
Тут вам не надо писать по 200 сообщений, что бы приблизить встречу. Вот только на счет встречи с ней не помню ничего. Сначала нам помешал дождь...
А вот потом не помню, виделись мы или нет.
Анкета ее удалена, так что ни фото ни имени узнать нельзя :(.
Кстати по поводу того что девушки удаляют анкеты. Есть 2 варианта, или нашли себе кого-то или разочаровались в сайте знакомств.
И тот и другой вариант хорошие. Потому как если девушка сидит на сайте знакомств годами... То в общем это не очень хорошо. Она уже очень прохаванная и удивить ее чем-то сложно. Короче это явно не мой вариант.
Удачная переписка, читать снизу вверх:
написал вам 18 апреля 2009 в 21:00
надеюсь
прочитал ваше сообщение Aleksey 18 апреля 2009 в 20:59
лан, завтра созвонимся - может удастся погулять)
прочитал ваше сообщение Aleksey 18 апреля 2009 в 20:45
ну это дело вкуса... кому то одно нравиться, кому то другое.
ты книги какаие любишь читать?
написал вам 18 апреля 2009 в 20:38
мне эти слова ни о чем не говорят, практически.)))
действительно придется почитать ))) много
прочитал ваше сообщение Aleksey 18 апреля 2009 в 20:37
а ты читаешь что то?
прочитал ваше сообщение Aleksey 18 апреля 2009 в 20:35
ну и восток тоже... я по национальности не сужу
прочитал ваше сообщение Aleksey 18 апреля 2009 в 20:33
из делового - киосаки
написал вам 18 апреля 2009 в 20:33
восток?
прочитал ваше сообщение Aleksey 18 апреля 2009 в 20:31
я в последнее время мало читаю - надоело. а так вообще нравиться мураками, вербер...
прочитал ваше сообщение Aleksey 18 апреля 2009 в 20:30
ты о книгах?
написал вам 18 апреля 2009 в 20:26
я учу не только историю.
а что нравится тебе (может, что-то почитаю)
прочитал ваше сообщение Aleksey 18 апреля 2009 в 20:25
ну на историчку)) история,
физику тож не люблю... ужос
написал вам 18 апреля 2009 в 20:24
на кого? нет.
там надо было еще что-то и в физике шарить, а я ......в принципе как и в английском )))
прочитал ваше сообщение Aleksey 18 апреля 2009 в 20:22
ну так а че учиться пошла на истеричку?
написал вам 18 апреля 2009 в 20:21
да, и с удовольствием ее учила
прочитал ваше сообщение Aleksey 18 апреля 2009 в 20:20
это как? ты биологию любишь?
написал вам 18 апреля 2009 в 20:14
для меня - это "ничего" ))) биологию, но это бесполезно уже
прочитал ваше сообщение Aleksey 18 апреля 2009 в 20:12
то что нравиться то и надо учить!
написал вам 18 апреля 2009 в 20:12
да, по-этому либо надо знать все 100 раз, либо... - учить что-то более полезное ))) что ты считаешь "более полезным"?
прочитал ваше сообщение Aleksey 18 апреля 2009 в 20:08
а я как то история не очень люблю.. она ведь переписанная по 100 рах
написал вам 18 апреля 2009 в 20:07
почти. но это рассказывала бабулик
прочитал ваше сообщение Aleksey 18 апреля 2009 в 20:05
:-) ты не на историка учишься?
написал вам 18 апреля 2009 в 20:04
о казаках-переселенцах
прочитал ваше сообщение Aleksey 18 апреля 2009 в 20:04
какая история?
написал вам 18 апреля 2009 в 20:04
где-то там и есть ))) а вообще там даже интересная история получилась
прочитал ваше сообщение Aleksey 18 апреля 2009 в 20:03
где то глубоко адам и ева, а мы все их дети)
написал вам 18 апреля 2009 в 20:03
где-то глубоко ))) есть
прочитал ваше сообщение Aleksey 18 апреля 2009 в 20:02
:-) долго запрягают да быстро едут - российская пословица, русские корни есть?
написал вам 18 апреля 2009 в 20:01
есть немного (хотя, наверное, много).
я пунктуальная, но медлительная. т.е. если договариваться заранее, то нормально ))))
прочитал ваше сообщение Aleksey 18 апреля 2009 в 19:57
а ты всегда медленно начинаешь собираться?
прочитал ваше сообщение Aleksey 18 апреля 2009 в 19:56
та я вот тоже... а выглянуо в окно - ужаснулся. лужи!
написал вам 18 апреля 2009 в 19:55
а дождь-то капитальный! даже я заметила
написал вам 18 апреля 2009 в 19:25
ХХХХХХХХХХХХХХ (есть мтс, но его я не даю)
прочитал ваше сообщение Aleksey 18 апреля 2009 в 19:23
надо быстрее думать... а то действительно темно убдет и спать захочеться, какой у тебя номер?
написал вам 18 апреля 2009 в 19:22
я тебя не знаю. пока соберусь, будет темно, а вечером....
короче, надо подумать.
прочитал ваше сообщение Aleksey 18 апреля 2009 в 19:21
угу ), погулять немного перед сном
написал вам 18 апреля 2009 в 19:20
подожди, это мы о встречи договариваемся? )))
прочитал ваше сообщение Aleksey 18 апреля 2009 в 19:19
это тот который на арсенальной - верно?
написал вам 18 апреля 2009 в 19:17
парк. я люблю там бывать
прочитал ваше сообщение Aleksey 18 апреля 2009 в 19:17
парк славы или подол, куда тебе ближе?
написал вам 18 апреля 2009 в 19:16
хочу, наверное. все равно делать нечего
прочитал ваше сообщение Aleksey 18 апреля 2009 в 19:15
не хо вечером прогуляться по киеву?
написал вам 18 апреля 2009 в 19:14
я это и хотела сказать )))
прочитал ваше сообщение Aleksey 18 апреля 2009 в 19:14
:-) если бы дак а бы... ясно)
написал вам 18 апреля 2009 в 19:12
которого бЫ я могла БЫ попросить о помощи, если бЫ мне нужно было БЫ тащить паски (прохожий какой-нибудь)
прочитал ваше сообщение Aleksey 18 апреля 2009 в 19:11
какого "пассажира"?
написал вам 18 апреля 2009 в 19:11
у меня тоже ноги. на счет рук - могла бы "невинно попросить о помощи", а вот ноги - короче, жалко было бы "пассажира")))
прочитал ваше сообщение Aleksey 18 апреля 2009 в 19:09
ну да, представляю, у меня ноги отваливаются, а у тебя руки - фиг кулек с паской дотащишь
написал вам 18 апреля 2009 в 19:09
неплохое решение )))
а я вот после баскетбола даже не купила))
прочитал ваше сообщение Aleksey 18 апреля 2009 в 19:08
:-) лан, не надо беспокоить... я вот думал напечь, но после футбола впадло стало... купил короче(
написал вам 18 апреля 2009 в 19:07
не знаю, не спрашивала. она далеко. могу позвонить, если тебе интересно ))))))
прочитал ваше сообщение Aleksey 18 апреля 2009 в 19:07
а мама?
написал вам 18 апреля 2009 в 19:06
не умею
прочитал ваше сообщение Aleksey 18 апреля 2009 в 19:06
:-) хорошо, пасок уже напекла?
написал вам 18 апреля 2009 в 19:06
нет. у меня и здесь получается ))))
прочитал ваше сообщение Aleksey 18 апреля 2009 в 19:05
ну там общаться можно быстрее чем тут...
написал вам 18 апреля 2009 в 19:04
ну, или киргизы (для меня одинаково неприятны)
не в обиду туркам и киргизам))))))))
а зачем мне ася?и тебе зачем?
прочитал ваше сообщение Aleksey 18 апреля 2009 в 19:02
:-) ага, гороховый, и кстати такое приветстиве используют киргизы.
у тебя аська есть?
написал вам 18 апреля 2009 в 19:01
турок, что ли?