025. Переписка с однокой матерью или девушкой с ребенком



Иногда девушки хитрят. Даже не иногда а почти всегда. Как то пару раз меня угораздило переписываться с одинокими матерями или матерями одиночками :-).
В большинстве случаев, они не удачно в юном возрасте вышли замуж или даже не вышли за муж, а просто появился ребенок. Отец ребенка или же раздолбай полный или просто трус. Впрочем не важно, девушки и куда вы смотрите? С кем встречаетесь?
Ведь в мире есть хорошие парни, которые могут подарить вам свою любовь, зачем выбирать разных уродов?
Вот печальная история этой мамы, которой кстати стукнуло чуть больше двадцати. Влюбилась она в дяденьку лет 30 и получила от него ребенка. А в итоге дяденька бросил ее или же она потом сама осознала, когда дите появилось, что такой отец не нужен и в результате ищет ему замену. Но скажите многим ли нужна дама с ребенком?
В ее анкете, кстати не указано что у нее ребенок есть.
Но девушка молодец, пытается что-то делать, знакомится, а помимо этого работает, что бы дать ребенку лучшее и еды и игрушек.
Ее анкета до сих пор доступна для поиске на сайтах мамба. Встретился я с ней всего 2 раза и второй был последним. В целом человек она не плохой, но вот по глупости залетела с ребенком...
Читать снизу вверх, переписка долгая...
Aleksandra прочитала ваше сообщение Aleksey 23 декабря 2009 в 19:50
ну, я тебя поздравляю! Можно праздновать сдачу сессии?
Aleksandra написала вам Aleksandra 23 декабря 2009 в 11:45
ага, вот последних 2 зачота
Aleksandra прочитала ваше сообщение Aleksey 22 декабря 2009 в 19:23
Сдала хоть экзамензачеткурсовуюрасчетку ? )
Aleksandra написала вам Aleksandra 20 декабря 2009 в 21:02
спасибки
Aleksandra прочитала ваше сообщение Aleksey 20 декабря 2009 в 11:48
да уж, лан, я офф, до связи и удачи на сдаче!
Aleksandra написала вам Aleksandra 20 декабря 2009 в 11:44
ага, и даже слишком много таких
Aleksandra прочитала ваше сообщение Aleksey 20 декабря 2009 в 11:38
странно, первый раз о таком слышу, хотя преподов повернутых хватает в нашем мире...
Aleksandra прочитала ваше сообщение Aleksey 20 декабря 2009 в 11:38
странно, первы
Aleksandra написала вам Aleksandra 20 декабря 2009 в 11:37
да
Aleksandra прочитала ваше сообщение Aleksey 20 декабря 2009 в 11:33
?
Aleksandra прочитала ваше сообщение Aleksey 20 декабря 2009 в 11:33
в воскресенье
Aleksandra написала вам Aleksandra 20 декабря 2009 в 11:33
да учоба у меня
Aleksandra прочитала ваше сообщение Aleksey 20 декабря 2009 в 11:33
и как тебе в такую рань не впадло вставать было и переться в клуб?
Aleksandra написала вам Aleksandra 20 декабря 2009 в 11:32
да я здесь а что
Aleksandra прочитала ваше сообщение Aleksey 20 декабря 2009 в 11:32
ты сейчас в клубе?
Aleksandra прочитала ваше сообщение Aleksey 20 декабря 2009 в 11:32
житний он называется, там хоть свежина продается, не то что в супермаркетах...
Aleksandra написала вам Aleksandra 20 декабря 2009 в 11:31
знаю конечно
Aleksandra написала вам Aleksandra 20 декабря 2009 в 11:30
а понятно
Aleksandra прочитала ваше сообщение Aleksey 20 декабря 2009 в 11:30
знаешь, рынок на контрактовой площади, там можно классное сало купить!
Aleksandra прочитала ваше сообщение Aleksey 20 декабря 2009 в 11:28
я за салом ездил)
Aleksandra написала вам Aleksandra 20 декабря 2009 в 11:23
все возможно, как оворится у нас по ушам ездила
Aleksandra прочитала ваше сообщение Aleksey 20 декабря 2009 в 11:22
я до работы пока дохожу, замерзнуть успеваю, сейчас правда немного потеплело).
хотя снег это здорово! Кстати я тебя в метро видел по моему, ты какому то парню про выборы рассказывала)
Aleksandra написала вам Aleksandra 20 декабря 2009 в 11:21
нет пока
Aleksandra прочитала ваше сообщение Aleksey 20 декабря 2009 в 11:16
привет) та так себе, зима, холодно.
а ты как, на выборах зад не морозишь?
Aleksandra написала вам Aleksandra 20 декабря 2009 в 11:15
как дела
Aleksandra написала вам Aleksandra 20 декабря 2009 в 11:15
rfr ltkf
Aleksandra прочитала ваше сообщение Aleksey 5 ноября 2009 в 19:44
вот и я не болею! Каждый день честнок ем!
Aleksandra написала вам Aleksandra 5 ноября 2009 в 14:30
слава богу пока нет
Aleksandra прочитала ваше сообщение Aleksey 4 ноября 2009 в 20:43
а ты не болеешь?
Aleksandra написала вам Aleksandra 4 ноября 2009 в 10:01
да ето правда
Aleksandra прочитала ваше сообщение Aleksey 2 ноября 2009 в 19:42
уже столько людей в масках ходит, а ведь это все до лампочки, надо иммунитет хороший что бы был!
Aleksandra написала вам Aleksandra 2 ноября 2009 в 09:35
пока ету неделю есть а там идет сокрощение
Aleksandra прочитала ваше сообщение Aleksey 1 ноября 2009 в 18:10
интересно, а сейчас агитация продолжается? я бы ее отменил, а то прикинь кто то заболеет - вся вина на кандидате )
Aleksandra написала вам Aleksandra 1 ноября 2009 в 13:33
да м, но что поделаешь
Aleksandra прочитала ваше сообщение Aleksey 31 октября 2009 в 22:52
та да, сейчас с повязками дефицит... блин, эта эпидемия все портит...
Aleksandra написала вам Aleksandra 31 октября 2009 в 18:47
тоже круто а я вот негде купить не могу
Aleksandra прочитала ваше сообщение Aleksey 30 октября 2009 в 19:52
Работа напрягает :-)
А тут еще эпидемия гриппа, выдали всем по повязке, сказали не болеть а работать!!
Aleksandra написала вам Aleksandra 30 октября 2009 в 14:19
да маникюр отменила, с тигипко пока потехоньку а у тебя как там с работой
Aleksandra прочитала ваше сообщение Aleksey 27 октября 2009 в 19:29
Как дела с маникоюром и Тигипко?
Aleksandra написала вам Aleksandra 25 октября 2009 в 10:58
спасибки
Aleksandra прочитала ваше сообщение Aleksey 23 октября 2009 в 20:32
:-) у тебя приятный голос
Aleksandra прочитала ваше сообщение Aleksey 23 октября 2009 в 20:26
да, в 4 на минской, подходит?
Aleksandra написала вам Aleksandra 23 октября 2009 в 20:25
ау
Aleksandra прочитала ваше сообщение Aleksey 23 октября 2009 в 20:15
в 4 на минской возле мака, расскажешь подробнее, идет?
Aleksandra написала вам Aleksandra 23 октября 2009 в 20:14
в 5
Aleksandra прочитала ваше сообщение Aleksey 23 октября 2009 в 20:13
во сколько это?
Aleksandra написала вам Aleksandra 23 октября 2009 в 20:13
хватит прикалыватся мне надо коечто передать и типа поприсутстовать на концерте
Aleksandra прочитала ваше сообщение Aleksey 23 октября 2009 в 20:12
а что тебе леди Ю тогда поручила ?
Aleksandra написала вам Aleksandra 23 октября 2009 в 20:11
да нет
Aleksandra прочитала ваше сообщение Aleksey 23 октября 2009 в 20:11
вы что голубых мочить поедете ??
Aleksandra написала вам Aleksandra 23 октября 2009 в 20:11
от блока Ю
Aleksandra прочитала ваше сообщение Aleksey 23 октября 2009 в 20:10
Концерт, дело, а по подробнее?
Aleksandra написала вам Aleksandra 23 октября 2009 в 20:10
ну не совсем, завтро концерт, и у меня есть дело хочешь поехали со мной
Aleksandra прочитала ваше сообщение Aleksey 23 октября 2009 в 20:09
:-) сколько сообщений
итак, я тебе предоставляю выбор:
1) завтра вечером в театр ЧК
2) В районе обеда прогулка по набережной или еще куда, как настроение будет
Aleksandra написала вам Aleksandra 23 октября 2009 в 20:01
давай завтра встретимся
Aleksandra написала вам Aleksandra 23 октября 2009 в 20:01
lfdfq pfdnhf dcnhtnbvczХХХХХХХХХХХ
Aleksandra написала вам Aleksandra 23 октября 2009 в 20:01
[jxtim lfdfq pfdnhf dcnhtnbvcz ХХХХХХХХХХХХ
Aleksandra написала вам Aleksandra 23 октября 2009 в 10:19
прости увы не могу уже с друзями договорилась , давно их не видела, давай если что то сегодне вечером поменяется то я тебе напишу
Aleksandra прочитала ваше сообщение Aleksey 22 октября 2009 в 20:05
пойдем в субботу в театр черный квадрат!
Aleksandra написала вам Aleksandra 22 октября 2009 в 20:02
)
Aleksandra прочитала ваше сообщение Aleksey 22 октября 2009 в 19:54
это правильно, болеть скууучно
Aleksandra написала вам Aleksandra 22 октября 2009 в 19:52
да немного виздоровела, но ещо так плоховато но работаю, учусь
Aleksandra прочитала ваше сообщение Aleksey 22 октября 2009 в 19:51
это как то с болезнью связано? )
Aleksandra написала вам Aleksandra 22 октября 2009 в 19:50
готовлюсь к сесии
Aleksandra прочитала ваше сообщение Aleksey 22 октября 2009 в 19:47
как есть так и скажи )
Aleksandra написала вам Aleksandra 22 октября 2009 в 19:47
как сказать
Aleksandra прочитала ваше сообщение Aleksey 22 октября 2009 в 19:46
та да, если на велосипеде так ехать до церкви минут 10-15,
ты выздоровела? Или все чаи дома гоняешь?
Aleksandra написала вам Aleksandra 22 октября 2009 в 19:45
ага да и тебе тоже не далеко
Aleksandra прочитала ваше сообщение Aleksey 22 октября 2009 в 19:44
тебе до набережной вообще близко ))
Aleksandra написала вам Aleksandra 22 октября 2009 в 19:44
ага, а я на минской
Aleksandra прочитала ваше сообщение Aleksey 22 октября 2009 в 19:42
ну я тоже на оболони, знаешь такой кинотеатр Братислава, вот я не далеко от него )
Aleksandra написала вам Aleksandra 22 октября 2009 в 18:51
а ты где живешь
Aleksandra прочитала ваше сообщение Aleksey 21 октября 2009 в 21:11
:-) так мы соседи, можно и бегать по вечерам, за компанию оно то прикольнее!
Aleksandra написала вам Aleksandra 20 октября 2009 в 06:00
оболонь
Aleksandra прочитала ваше сообщение Aleksey 18 октября 2009 в 21:20
на самом деле бег не сбавляет вес, ну т.е. сбавляет когда у человека жир есть и то он просто трансформируется в мясо, а так ты наоборот укрепляешь организм.
а вообще это на любителя. А ты где живешь?
Aleksandra написала вам Aleksandra 18 октября 2009 в 17:58
не знаю врятли я и так мало вешу а ещо меньше буду как дистрофик
Aleksandra прочитала ваше сообщение Aleksey 18 октября 2009 в 17:49
часто болеешь? А давай по вечерам бегать!
Aleksandra написала вам Aleksandra 18 октября 2009 в 17:07
увы не получится я опять заболела
Aleksandra прочитала ваше сообщение Aleksey 16 октября 2009 в 19:58
"lf" - я так полагаю да :-)
пошли в воскресенье в "черный квадрат"!
пиши номер и завтра созвонимся )
Aleksandra написала вам Aleksandra 16 октября 2009 в 12:20
lf
Aleksandra прочитала ваше сообщение Aleksey 14 октября 2009 в 20:24
возможно да или возможно нет? :-)
Aleksandra написала вам Aleksandra 14 октября 2009 в 10:10
возможно
Aleksandra прочитала ваше сообщение Aleksey 13 октября 2009 в 07:05
тебя на свидание пригласить можно?
Aleksandra написала вам Aleksandra 12 октября 2009 в 11:21
возможно
Aleksandra прочитала ваше сообщение Aleksey 11 октября 2009 в 23:06
Не такие уж и плохие, может тебе просто половина плохих попадалась, значит хорошие все впереди!
Aleksandra написала вам Aleksandra 11 октября 2009 в 13:09
люди здесь плохие
Aleksandra прочитала ваше сообщение Aleksey 9 октября 2009 в 06:41
Чем тебя так Киев обидел с Украиной?
Aleksandra написала вам Aleksandra 8 октября 2009 в 10:53
нет я не люблю ни украину ни киев
Aleksandra прочитала ваше сообщение Aleksey 7 октября 2009 в 19:54
У...наверное ты очень влюблена в Киев, может проведешь мне мини экскурсию? ;-)
Aleksandra написала вам Aleksandra 7 октября 2009 в 11:26
привет, етим летом нигде в киеве била
Aleksandra прочитала ваше сообщение Aleksey 5 октября 2009 в 21:43
Хай, классные фото,
интересно, где ты отдыхала этим летом?
П.С. поменяй аватарку - фото в голубом платье намного прикольнее))

тэги: 
переписка с девушкой Истории: 
Знакомства в Интернет