021. Малолетка, еще одна, еще одна глупая




Ох, как мне уже надоело с глупыми малолетками переписываться. Но с другой стороны, ведь иногда и мудрые попадаются. Но такое бывает не часто.
Если девушке 16 лет и она при этом красива, то самооценка у нее поднимается до небес. Как с этим бороться я пока так и не придумал. опускать? Поощрять? Просить номер, хвалить?
Не знаю...
Ведь у меня то тоже гордость есть...
Короче вот еще один пример переписки с малолеткой. Девушке 16 лет(по анкете). Она глупа и самоуверенна. Пишет абсолютно безграмотно. Но что примечательно, всегда отвечает на вопрос или сообщение.
Кстати ее анкета на мамбе до сих пор активна и она даже регулярно заходит на сайт.
Читать снизу вверх:
Kiti написала вам Kiti 21 ноября 2009 в 13:42
да да да)))дорогой-больше не пиши мне!)))
Kiti прочитала ваше сообщение Aleksey 21 ноября 2009 в 13:15
ето=это, ты еще и пишешь безграмотно! :-)
куда катиться этот мир.
Kiti написала вам Kiti 20 ноября 2009 в 22:38
я тоже ето знаю,,но несколько тупой вопрос задаеш на сайте знакомств))))я не буду на ето тратить время...пока!))
Kiti прочитала ваше сообщение Aleksey 20 ноября 2009 в 21:22
вот это ты именно во всем "лучшая"!
моя сестренка 15 лет и то знает сколько будет синус 0!
Kiti написала вам Kiti 20 ноября 2009 в 21:21
деточка те нечем занятся-??-иди погуляй лутше)))
Kiti прочитала ваше сообщение Aleksey 20 ноября 2009 в 21:19
чему равен синус 0?
Kiti написала вам Kiti 20 ноября 2009 в 21:18
во всем! -абсолютно
Kiti прочитала ваше сообщение Aleksey 20 ноября 2009 в 21:17
лучшие в чем?)
Kiti написала вам Kiti 20 ноября 2009 в 21:17
зачем те контакт-??))в меня там только лутшие с лутших)))
Kiti прочитала ваше сообщение Aleksey 20 ноября 2009 в 21:14
Чего не видно?? Фотки видно, контакта не видно!
Kiti написала вам Kiti 20 ноября 2009 в 21:12
тебе не видно???или повылазило?)))в контакте тоже самое))))
Kiti прочитала ваше сообщение Aleksey 20 ноября 2009 в 21:10
может все покажешь себя?
Kiti написала вам Kiti 20 ноября 2009 в 21:09
)))
Kiti прочитала ваше сообщение Aleksey 20 ноября 2009 в 21:01
:-) интересно на тебя вконтакте посмотреть...V.I.P. )
Kiti написала вам Kiti 20 ноября 2009 в 20:35
и что??-мой "папочка"-King of Fashion in Arena)))я там только в V.I.P.
Kiti прочитала ваше сообщение Aleksey 20 ноября 2009 в 20:13
а я в бильярд поиграл крапаль))
а как тебя в Арену пустили?? Тебе же нет 18 ))
Kiti написала вам Kiti 20 ноября 2009 в 00:09
все супер было,в Арене............а ты как?
Kiti прочитала ваше сообщение Aleksey 19 ноября 2009 в 22:38
И все? А подробнее?))
Kiti написала вам Kiti 19 ноября 2009 в 21:39
гуд))
Kiti прочитала ваше сообщение Aleksey 19 ноября 2009 в 20:59
Пасиб)
как отпраздновала?
Kiti написала вам Kiti 17 ноября 2009 в 23:34
и тя!!!пасиб))Учись-не болей!!
Kiti прочитала ваше сообщение Aleksey 17 ноября 2009 в 22:28
С днем студента!
Kiti написала вам Kiti 16 ноября 2009 в 23:25
ага
Kiti прочитала ваше сообщение Aleksey 16 ноября 2009 в 20:48
ого, чего так? ты вредина?
Kiti написала вам Kiti 16 ноября 2009 в 20:47
нее
Kiti прочитала ваше сообщение Aleksey 16 ноября 2009 в 20:39
добавь меня))
Kiti написала вам Kiti 16 ноября 2009 в 20:36
-обеззательно))!
Kiti прочитала ваше сообщение Aleksey 16 ноября 2009 в 20:32 http://vkontakte.ru/ ХХХХХХХХ - давай дружить? )
Kiti написала вам Kiti 16 ноября 2009 в 01:42
хай)))))))прикииинь*!))))
Kiti прочитала ваше сообщение Aleksey 15 ноября 2009 в 23:40
Хай, а ты есть вконтакте? )

тэги: 

малолетка
переписка с девушкой
Истории: 
Знакомства в Интернет