018. Маленькая девушка, с завышенной самооценкой




Как меня стали раздражать девушки очень юного возраста, да еще при этом и глупые. Они пока еще верят, что мир вращается вокруг них и не понимают, что все проходит, особенно их красота :-).
Набив оскомину, я сейчас понимаю, что с такими лучше не общаться. Мало того что они еще слишком юны для отношений, так еще и глупы. Таким образом выходит одно мучение. Но что поделать, иногда бывает одиноко и поэтому пытаешься вытащить на свидание даже малолетку. Под малолеткой я имею ввиду девушек от 16 и старше.
С более маленькими я встречаться и переписываться крайне не рекомендую, так как это противозаконно(спать с девочками, которым меньше 16).
Ну вот, переписывался я с этой юной пигалицей, в итоге добавился в друзья вконтакте. Чего дальше было не помню, но вроде я с ней так и не встретился.
Короче смотрите по переписке, как ведут себя маленькие глупые девочки, которые думают что они всем прям очень нужны и что их номер телефона это наивысшая ценность для мальчиков. И про то как у них все распланировано на выходных и про много чего другого. Хотя, я то знаю, что большинство девушек ничего не делают и свое свободное от учебы/работы время убивают за компьютером или за телевизором.
Пример переписки с малолеткой, читать снизу вверх:
прочитал ваше сообщение Aleksey 11 ноября 2009 в 19:44
угу - http://vkontakte.ru/ ХХХХХХХХ добавляйся)
написал вам 11 ноября 2009 в 14:49
а ты есть вконтактах?
прочитал ваше сообщение Aleksey 9 ноября 2009 в 20:04
:-)))
я буду дооолго звонить! Думаю как нибудь дозвонюсь! По крайней мере смс напишу))
написал вам 8 ноября 2009 в 17:27
нет, просто у меня всегда телефон на беззвучке стоит, или я его просто не слышу)))
прочитал ваше сообщение Aleksey 7 ноября 2009 в 18:56
чего трудно то? Постоянно на телефоне висишь? ) ты пиши, а я дозвонюсь
написал вам 7 ноября 2009 в 16:50
ну отставить я то могу, но другое дело еще до меня дозвониться очень трудно
прочитал ваше сообщение Aleksey 7 ноября 2009 в 11:29
ну... мне бы хотя бы часик :-)
номер хоть оставь, попробую тебя по телефону уламать )
написал вам 6 ноября 2009 в 21:13
ой ну прям так просиш, так умаляеш....)
я подумаю, может и найду свободную минутку)))
прочитал ваше сообщение Aleksey 6 ноября 2009 в 19:43
Та ну, неужто прямо на все выходные? Пойдем погуляем, по теплело уже!
написал вам 6 ноября 2009 в 16:34
ссори но у меня уже на выходные планы)
прочитал ваше сообщение Aleksey 5 ноября 2009 в 19:43
:-) та это всё чушь про грипп! Просто многим это выгодно делать эпидемию в украине!
Не томи, напиши номер что бы было куда в субботу звонить :-)
написал вам 4 ноября 2009 в 20:53
ну.....я подумаю только с тебя маска)))))) хехехе
прочитал ваше сообщение Aleksey 4 ноября 2009 в 20:42
А пошли на выходных в Пинчук Арт центр, я надеюсь он открыт, там как раз новая экспозиция )!
написал вам 4 ноября 2009 в 15:32
ой)) ну какой ты любезний)
ну я подумаю....)
прочитал ваше сообщение Aleksey 3 ноября 2009 в 19:32
:-) тебе могу свою одолжить - как постираю)))
Нам на работе всем выдали нашару - не хотят что бы мы болели!
написал вам 2 ноября 2009 в 20:22
та у меня даже маски нету, порозгребали все
прочитал ваше сообщение Aleksey 2 ноября 2009 в 19:41
:-)
я приглашу какгда эпидемия стихнет, а то смотерть на тебя в маске как то не сильно охота :-)
написал вам 1 ноября 2009 в 19:33
да....я приставляю это свидание......)
свинячий грип на улице....)))хехе
прочитал ваше сообщение Aleksey 1 ноября 2009 в 18:09
а жаль, я бы тебя на свидание пригласил бы )
написал вам 1 ноября 2009 в 17:36
сори, но номера тебе моего не ведать)))))))
прочитал ваше сообщение Aleksey 1 ноября 2009 в 09:30
:-)
речь более универсальная, т.е. ошибки не так заметны да и полно сленговых словечек, короче можешь смело писать номер - исправлять я тя не буду :-)
написал вам 31 октября 2009 в 23:18
смотря как посмотреть)
нехватало еще что бы ты мне мою речь исправлял по телефону.......))
прочитал ваше сообщение Aleksey 31 октября 2009 в 22:53
а что тут такого? я же не ключи от квартиры где деньги лежат прошу :-)
написал вам 31 октября 2009 в 19:48
ага, так и сказала........
прочитал ваше сообщение Aleksey 31 октября 2009 в 15:42
Какой у тебя номер телефона ? :-)
написал вам 31 октября 2009 в 13:56
..........
прочитал ваше сообщение Aleksey 30 октября 2009 в 20:46
просто не люблю целоваться с теми кто курит)))
написал вам 30 октября 2009 в 20:36
нет, а что?
прочитал ваше сообщение Aleksey 30 октября 2009 в 19:47
:-)
Ну я не такой уж и правильный. Просто по долгу службы мне очень желательно писать правильно, поэтому пришлось выучить грамматику.
Инетресно, а ты куришь?
написал вам 29 октября 2009 в 22:27
ну я же не вказую на твои?)!!!!
как можно быть таким правильным??
прочитал ваше сообщение Aleksey 28 октября 2009 в 23:17
:-)
зато я честен, а если не вказувати на ошибки то люди их будут постоянно совершать... разве не так?
написал вам 28 октября 2009 в 18:10
ну вот видеш, ты опать за свое!!!!!!
да весело ты знакомишся с девушкой, вказуя при этом на её ошыбки!!!
прочитал ваше сообщение Aleksey 27 октября 2009 в 21:21
написал бо хочу познакомится, а про ошибку написал потому что предлог - не писатьже тупо - "привет давай познакомимся", или "вау у тя фотки клевые - какой тебя номер телефона"?
А обидеть я не хотел, и писал с юмором! И слово "колишет" пишется - "колЫшет" :-D
написал вам 27 октября 2009 в 21:07
меня это не колишет как ты сюда заходиш!!!!
мне интересно какова х.. ты мне написал???
не мог обойти стороной, везде хочеш нагадить???
прочитал ваше сообщение Aleksey 27 октября 2009 в 19:15
сама ты крытын, ты сидишь в системе mamba.ru, а сайтов одинаковых но с разными именами около 5000!
Я сюда через флирт.ком.юа захожу...
написал вам 26 октября 2009 в 18:58
я тебя просила исправлять обыбки,
а кохаймось это сайт на котором ты сидиш, вот критины
прочитал ваше сообщение Aleksey 25 октября 2009 в 21:36
1. нашЕлся
2. Про кохаймость не понял немного, тебе я вроде кохатися не предлагал )))
написал вам 25 октября 2009 в 21:33
вай, вай какие умные, какая тебе разница как я это слово написала??? ты на кохаймось решыл ошыбки поисправлять? то ж мне учитель нашолся
прочитал ваше сообщение Aleksey 25 октября 2009 в 21:04
Прив, "решытельного" через "и" пишется, и это не я решил )))

тэги: 

малолетка
переписка с девушкой
Истории: 
Знакомства в Интернет