miramd55

Гена,зачем ты умер?не дожив ровно месяц до своих 43 лет, умер отец моих детей. Глупая смерть, неожиданная, бессмысленная. вот, дорогие мужчины, к чему приводят бухло, наркотики, тёлки и игры на деньги.
что при жизни он мне доставлял проблемы,что после. уже и плакала,и смеялась) людЯм бывшие мужья квартиры оставляют, дома, бизнес,а мне одне долги :D не с моим счастьем,как грицца.
помер максим....,казалось бы...да и хуйс ним, но...нет. для начала моей крови попил брат егойный) решил,что машина - то память о брате и он её должОн на ту самую память взять. я улыбнулась, не стала напоминать, что наследники первой очереди - дети, и отдала машину. остались часть дома- тоже, берите.не претендую. забрала землю. 7 гектар. ладно, думаю, то малым. закон о продаже земли насносях, продам.дальше больше...,
вот до чего не люблю бумажной волокиты....тьфу. но, началось. для начала, выписала его из своего дома.(вот некогда ж было))) 7 лет в разводе, но никому не пекло) думаете то просто? нихуя. оказалось,что домовые книги частных домовладений нужно сдать в горисполком, только после того могут выписать покойника. теперь всё в лектронном виде,в горисполкоме очереди с ночи, записаться на сдачу домовой в лектронном виде-невозможно.еле выписала. нахуяты умер Гена? тут приносят письмо из банка,что он внесен в реестр должников. здрасьти - хуясти))) переоформлять землю буду, так и долги перед банком в наследство получу. разбогатела :D
одно выяснилось...ху их ху. поняла,что сестра его и племянник - достойные люди, а брата нужно вычеркнуть из списка семейного. тварь конченая братей бывшего. вы бы слышали, какие скандалы были между братом и сестрой ))) - песня)а если бы и я вписалась? но,я не такая) я умная, добрая и хорошая) пусть забирают всё, что хотят,драться за лохмотья я никогда не буду- унизительное дельце.
а вам,ребята, приходилось принимать, делить или оставлять наследство? как ваши родственники себя вели?)